标段名称:安宁市师训教研大楼物业管理服务
******有限公司
******街道蓝光天娇城小区2期6栋2607室
成交金额(万元):28.6
评标方式:综合评分法
评审总得分:95.32
评审报价(万元):28.6
牛海生,李艳红,赵蕊(第1标段(包)采购人代表)
收费标准:无
金额:0万元
自本公告发布之日起1个工作日。
资格审查情况说明 ******有限公司,不通过理由: 审计报告未提供附有统一监管平台报备验证码的报表。 符合性审查情况说明 ******有限公司,不通过理由: 未提供竞标函。
1.采购人信息
******体育局
******小学内
联系方式:0871-******
2.采购代理机构信息
名 称:安宁市政府采购和出让中心
地址:安宁市中华路16栋(安宁会堂)
3.项目联系方式
项目联系人:洪巍
电 话:0871-******
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录