首页> 招标查询> 招标详情
浙商中拓2025宣传册采购项目流标公告
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:终止公告
基本信息
信息类型:终止公告
区域:浙江
源发布时间:2025-08-26
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

浙商中拓2025宣传册采购项目流标公告

公示结束时间:2025年08月28日

一、评审情况

1.成交候选人基本情况

包件名称、编号

成交候选人名称

响应报价(元)

质量

服务期

备注

2025宣传册采购(第2次采购)

XECG******00311

/

/

/

/

 

2.否决响应原因及依据

 

杭州市西湖区申申文化传媒工作室商务报价超出控制价,******有限公司未按采购文件要求递交样品,******有限公司系统显示存在下载与上传IP地址一致的报警,该四家供应商经评审小组评议其响应文件做否决处理鉴于仅有一家供应商满足初步评审条件,本次评审做流标处理。

 

3.流标情况

包件名称、编号

流标原因

备注

2025宣传册采购(第2次采购)

XECG******00311

因有效响应单位不足,项目作流标处理

/

二、提出异议的渠道和方式

供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在评审结果公示期内通过电子招标采购系统向采购人(采购代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击投标管理”——“异议投诉(投标人)按钮,选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择问题类型为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖供应商公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。

 

三、联系方式

招标******有限公司

 

地址:浙江省杭州市萧山区博奥路1658号

 

联系人:闻先生

 

电话:0571-******

 

 

 

2025年8月25

查看信息来源网站
快照:2025-08-26
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级